Что такое своп на Форекс — определение, виды, размеры ставок

Начинающие инвесторы в первые месяцы работы на рынке сталкиваются с разнообразными терминами и комиссиями. Нежелание разбираться в тонкостях торговли, терминал, типах комиссий, негативно сказывается на…

Лучшие индикаторы Форекс для скальпинга

Многие предпочитают скальпинг другим стилям торговли — быстро разогняет депозит, не требует вложения крупных сумм. Однако краткосрочный трейдинг сопряжен с высоким риском — на малых…

Фигуры разворота на Форекс

Для поиска точек входа на валютном рынке необязательно использовать индикаторы. Свечной анализ поможет определить тенденцию и заключить сделку в плюс. На ценовой кривой формируются разнообразные…

Прибыльные торговые системы на Форекс

Заработать на валютном рынке выходить в плюс и регулярно получать профит удается менее 10% инвесторов. Чтобы примкнуть к ним, требуется разработать или найти прибыльные торговые…

Лучшие скальпинг стратегии на Форекс для начинающих

Профессионалы заключают 2-3 сделки в неделю, инвестируя крупные суммы. У новичков капитал ограничен, стараются быстро разогнать депозит, отдавая предпочтение краткосрочному трейдингу, пытаясь применять лучшие скальпинг…

Копирование сделок на Форекс — советы новичкам

Чтобы заработать на валютном рынке, присутствовать у монитора ежедневно, искать прибыльную стратегию и иметь опыт не требуется. Существует несколько способов пассивного заработка. Сервисы копирования сделок…

Как выставлять отложенный ордер на Форекс для чайников в схемах и примерах

Неопытные спекулянты теряют день за компьютером в ожидании благоприятного момента для входа на рынок. Профессиональные инвесторы, пользуясь вспомогательными инструментами, выделяют на трейдинг 1-3 часа и…

Форекс тестер стратегий — повышаем эффективность торговли

Для увеличения эффективности торговли инвесторы применяют стратегии. Однако прежде чем использовать тактику, необходимо тестирование. Большинство трейдеров пользуется демо-счетом, тратя на проверку около месяца. Но можно…

Страница 1 из 1812345...10...Последняя »